Ув. админ, а мне за что это предупреждения выдали? Вроде бы кубики у меня сразу темно синие были после регистрации. Интересно стало, объясните.
Ув. админ, а мне за что это предупреждения выдали? Вроде бы кубики у меня сразу темно синие были после регистрации. Интересно стало, объясните.
Здраствуйте, мне тоже не оч нравятся кубики предупреждения под моей картинкой и ником,это за что ж?
Сообщение отредактировал Admin - 14 марта 2012 17:44
Доброй ночи Админ !
вопросик - открыла темку (впервые) , первый пост заполнила информацией, и забыла оставить второй пост для принятия и оформления заказов - теперь уже никак не добавить пустой (пока) пост?
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:49Урбечи и пасты Мералад № 18 - СТАРТ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 08:49~СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:49ВОЙСКОВОЙ СПЕЦРЕЗЕРВ № 51 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:19Богородский пряник № 32 - ОПЛАТА, есть пристрой |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:42Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 102 - ОПЛАТА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 06:26ДОЗАКАЗ🌲ЭКО ЛЕС: Ягоды,Грибы,Овощи-Заморозка,Сушка, Морепродукты, Торты |
| Женская одежда - Сегодня, 06:25🪆9 ESENIA-вязаные вещи,все сезоны+трикотаж,тапки,шапки,носки+пряжа |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 06:25№49🏡 ВладЛен-постельное Вашей мечты! Более750 КПБ,Полотенца,Одея |