все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Naui, Дд! Не поверите ... с 31 октября ТК Кит до сих пор его везёт ((
я такого не ожидала . Говорят сильно загружены , поэтому так вышло . Смотрю отслеживание - доставка меняется каждый раз , уже была на 9.11. Но он не пришёл ещё . Оповещения не было (( Мне все планы сбили , я планировала на неделе разобрать и в субботу утром сдать . Если сегодня груз придёт в Екб , то в субботу сдам .
Груз не пришёл , завтра сдачи не будет ((
если завтра придёт , постараюсь быстро разобрать и в вскр сдать
Сообщение отредактировал novosylova - 10 ноября 2023 21:24
ulina,добрый день, Лариса . Сегодня позвонила опять в ТК, так как уже терпение мое на пределе (( в этот раз мне озвучили причину - уехал наш груз в другой город ( в Волгоград ) , с Москвы в Волгоград почему то ..(( теперь едет а нам .
Дата прибытия ориентировочно 13.11
Еслм вдруг у меня получится , то я постараюсь на неделе сдать в Цр .
Сообщение отредактировал novosylova - 11 ноября 2023 15:56
Шапки получила !
в Цр постараюсь на неделе отвезти или в субботу
| Закупки из Германии - Сегодня, 17:13Германия - страна скидок и распродаж! |
| Женская одежда - Сегодня, 17:09ОПЛАТА!SALE до -70% LT COLLECTION- для стильной тебя! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:55БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
| Участникам - Сегодня, 16:52Центр Раздач |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:14ДОЗАКАЗЫ -2-Гел*тek ангио/фарм |
| Женская одежда - Сегодня, 16:08Распродажи _ Лето 2026 _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
| Женская одежда - Сегодня, 16:05Распродажа _ Виотекс ( Viotex )💥 Детский Бум - Трикотаж для всей семьи |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:042 Выкуп Старт_ БИЗОРЮК - КОСМЕТИКА НА ОСНОВЕ ПРИРОДНЫХ И РАСТИТЕЛЬНЫХ КОМПОН |