добавьте к заказу еще одного колобка.(то есть общий мой заказ будет 2 шт.колобка).Давайте выкупать,нормально уже набралось, тем более ждать до 4-ех недель и по цене вроде нормально получается, в магазине они минимум 1100 стоят! спасибо!
Сообщение отредактировал brusnicinaanna - 4 февраля 2012 22:45
Лейла, не увидела себя в заказах на колобка.
Пост №93
"Добрый день, примите заказ на "Веселый автомобильчик" 6+, на замену- Игрушка "КОЛОБОК" 6+"
На автомобильчик пока нет желающих, поэтому начнем с колобка, автомобильчик оставим на след раз
Лейла, добрый вечер, подскажи, Колобок сколько окончательная цена? там просто еще доставка указана, это за все 10 шт? 380+35
Есть еще свободные, если да, я возьму 1шт.!
И развивающий комплекс Пестрый карнавал интересует, там тоже одно месте свободное? Если да, заказываю 1 шт.
И бутылочка анатомической формы, там нет минимального кол-ва? Если нет мне 2 шт. на 3-6 мес.
Сообщение отредактировал 30elka - 5 февраля 2012 11:49
Лейла!!!!
Я уже не 2, а 3 колобка хочу!!!! Добавь пожалуйста к заказу
Сообщение отредактировал Anneta85 - 5 февраля 2012 16:50
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:15ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 07:54Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:13Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 06:52Аптека-уценка № 77 - новые акции на июнь, орлистат скидка - 50% |
| Продукты, сладости - Сегодня, 06:45Покровский пряник № 37 - CТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 06:44Медизделия № 52 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 06:44Посуда ФИС**СМАН № 31 - СТАРТ |
| Женская одежда - Вчера, 23:49№119 стоп 23.06.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! |