

"Я могу находить решения" - в этом пособии предлагаются задачи на понятия «больше/меньше», «уже/шире», «ближе/дальше», «часть/целое». Есть задания «найди на картинке» и задания, в которых нужно провести линии или приклеить недостающие элементы, предварительно их вырезав. Всего в пособии 65 заданий.
Под задачами есть вопросы: что еще можно обсудить с ребенком по теме.










"Я могу вырезать и клеить" - продуманное и удобное пособие. Задания чередуются: на одной странице наклеиваем то, что сами вырезали, на другой - клеим готовые наклейки из комплекта. Замечательно, что элементы аппликации расположены на рабочей странице - на той, куда их нужно наклеить. А вот готовые наклейки размещены в конце тетради, но они сгруппированы по страницам и подписаны - так что не запутаетесь.
К каждому заданию есть подсказка для родителей: что рассказать ребенку или обсудить с ним. Темы предлагаются интересные и разнообразные.
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 13:07~СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Нижнее белье - Сегодня, 12:33ДОЗАКАЗЫ! СКЛАД НОСКОВ - 79 |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:23Guttenberg № 50 - СТОП, ждем счет |
| Товары для здоровья - Сегодня, 12:21Аптека-уценка № 71 - СТОП, дозаказы до 23.00 |
| Закупки из Германии - Сегодня, 12:13Германия - страна скидок и распродаж! |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 11:06Прокладки \"MIS\" - качественная гигиена по доступной цене!!! |
| Спрос (разное) - Откроем закупку? - Сегодня, 11:05🌷ТЮЛЬПАНЫ К 8 МАРТА - 2026!!!🌷 |
| Нижнее белье - Сегодня, 10:51Акции Белье, одежда для дома Milavitsa Conte Infinity Indefini Pelican Clever |