Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Здравствуйте! Не могу понять сколько грамм и сколько мл у УФ пудра ULTRAVIOLET MIDDLE, Пудра шелка NECTAR, Консилер VELVET, Румяна КЛУБНИКА, Вуаль GLOWING и Люминайзер PFEOLET ?
Они в баночках будут или в пакетиках?
Написано, что на витрине окончательные цены, то есть уже с орг. сбором?
lisik-zzz, дд!
На витрине два варианта для заказа - мини версия и полноразмер
Мини версия - 1.5 гр
Полноразмерная версия - 5-6 грамм, в зависимости от типа продукта
Все варианты поставляются в баночках
На витрине цены окончательные
Большое спасибо за ответ!
Буду выбирать... А то, почитав отзывы на экоголике, я половину галереи готова скупить.
Вуаль Wow Glow (пудра-вуаль) Новинка!

Натуральная минеральная пудра Марокко...
Самая универсальная и популярная пудра!
Выравнивает тон кожи, кожа становится матовой, обладает ухаживающими свойствами, не забивает поры( только маскирует),для всех типов кожи!
Подходит для светлого и среднего тона кожи, с теплым подтоном.
Имеет хорошую кроющую способность, прекрасно маскирует покраснения на коже.
Обеспечивает естественное и безупречное выравнивание тона, матирует и придает коже здоровое естественное свечение.
Легкая невесомая текстура, 100% натуральный состав.
Экологична, не испытывается на животных.
В течении часа после нанесения сливается с кожей и абсолютно не ощущантся на лице. Ускорить процесс усадки можно гидролатом.

Заказала в галерее.
Сегодня попробовала косметику в магазине, очень понравилась по ощущениям .
Оказывается, почти в каждом районе есть магазины Сиберики, а там тестеры Etheria, все можно попробовать. Кто сомневается в выборе цвета - зайдите. посмотрите "вживую". ))
К сожалению, мини-версии там не продают. А я-то планировала купить миники, дома потестить и сразу заказать полноразмерки....
И вопрс по консилеру: попробовала его под глаза, но что-то пошло не так... Я раньше минеральными консилерами не пользовалась, нанесла на увлажненную кожу плоской кисточкой, растущевала. Темные круги не замаскировал, зато появились морщинки.
Подскажите, кто пользовался, какие хитрости в нанесении? Вроде бы отзывы по нему отличные, все хвалят.
Сообщение отредактировал lisik-zzz - 15 февраля 2020 00:45
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 19:49СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 18:57! SelenA* Бижу КЛАССА ЛЮКС😎 С/З очки |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:57БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
| Женская одежда - Сегодня, 17:23SALE до -70% LT COLLECTION- для стильной тебя! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:22ДОЗАКАЗ🍫UNIcava –натуральные качественные какаопродукты и шоколад |
| Женские аксессуары - Сегодня, 17:21ЛУЧШИЕ 👓ОЧКИ. 🌞POLAROID🌞LEGNA🌞 StyleMaRK |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:21AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ ПРЕМИУМ |
| Женская одежда - Сегодня, 17:21ЛИКВИДАЦИЯ! КЛАССИК-ARGO-🤾♀️🕺лучшая одежда д |