Добрый вечер, мне подушку с тачками, пожалуйста, закажите
Хорошо, заказ принят, жду данные в личку
Конечно можно)) если Вы договоритесь.
Сообщение отредактировал Margo - 22 мая 2012 15:04
Ирина, ваш заказ полностью пришел, можно забрать
Подушечки едут в другой посылке, а защита на сиденье уже у меня. Будете все вместе забирать?
Лена, Ваша защита спинки едет в др. посылке
ЗАКАЗЫ которые можно забрать (+стоимость доставки). Забрать можно Белинского-Фрунзе или ЦР
1) АНВ-14руб
2) Кукушка-14руб
3) МамаАриши-24руб
4) Вредина-10руб
5) ИринаМ-0руб (я должна 30руб)
6) popesku-0руб
7) natalizax-14руб
8) Na_tochka-0руб (я должна 47руб)
9) svetiks-18руб
Хорошо, передам, но в ЦР повезу только когда приде вторая половина посылки
В личке))
| Спрос (разное) - Откроем закупку? - Сегодня, 18:21Сумки текстильные MOSHNA |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 17:27Пятновыводитель Удаликс №21 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:27Покровский пряник № 37 - CТАРТ |
| Детская одежда - Сегодня, 17:26Колготомания - Milanko № 25 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 17:05НАТАЛИ - отличный трикотаж № 10 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:03💚IHERB💚 Большой выбор витаминов, продуктов, косметики |
| Женская одежда - Сегодня, 17:01ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА *YOLLOCHKA* № 6 - акция -20% на весь ассортимент |
| Женская одежда - Сегодня, 17:00G*I*P*N*O*Z*_ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА, ВАРЕЖКИ № 6 - СТАРТ |