Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)
Счета выставила, оплачиваем.
Удалила то чего точно не будет, на колбасу весовую не выставила счета, как разберу по факту.
По балыку у кого нет счета, отпишусь, как разберу, хватит или нет.
Сообщение отредактировал Гиня - 22 декабря 2023 19:16
Оплаты отметила, спасибо за оперативность!!
Жду ещё 2 оплаты.
Оплачиваю сейчас. Простите за задержку
Оплатила уведомила
Сообщение отредактировал МСЦ - 24 декабря 2023 11:35
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 17:27Пятновыводитель Удаликс №21 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:27Покровский пряник № 37 - CТАРТ |
| Детская одежда - Сегодня, 17:26Колготомания - Milanko № 25 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 17:05НАТАЛИ - отличный трикотаж № 10 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:03💚IHERB💚 Большой выбор витаминов, продуктов, косметики |
| Женская одежда - Сегодня, 17:01ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА *YOLLOCHKA* № 6 - акция -20% на весь ассортимент |
| Женская одежда - Сегодня, 17:00G*I*P*N*O*Z*_ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА, ВАРЕЖКИ № 6 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 16:46Демидовская тушенка № 31 - СТОП, дозаказы до утра |