Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Добрый день, участники закупки!
Сейчас проверила наличие и стоимость по всем актуальным заказам.
1. Цены на некоторые позиции немного опустились, касается заказов, которые висят с лета и были мной приняты ранее.
2. Вновь принятые заказы исправила, наоборот, чуть в большую сторону, поскольку на витрине не актуальные совсем остались значения. Как видим, ситуация в ценовой политике поставщика плясала то туда, то сюда и не было смысла обновлять. Закупка собирается не быстро.
На данный момент у нас собрано 44%.
Поплиновые простыни на резинке. Ткань производства России. Состав: 100% хлопок. Плотнось: 120 грм2. Резинка вшита по всему периметру простыни. Яркие, насыщенные цвета стойкие к истиранию. Цены на изделие указаны в упаковке без картона.
Трикотажные простыни на резинке выполнены из 100% хлопка. Ткань Турецкого производства - плотная, мягкая и приятная на ощупь, ее плотность составляет 150 грм2. Резинка вшита по всему периметру простыни, легко надевается на матрас, в процессе использования не скручивается и не сползает с кровати. Трикотаж неприхотлив в уходе и не требует глажки. Высокая устойчивость окраса позволит на долгое время сохранит изделие. Произведено в городе Иваново!