Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
— Открыть каталог (Логин: prv_bokova@mail.ru - Пароль: Mmary123456 )
Удобно взять с собой: «Прополис С immuno» в удобном формате саше!
В 8 раз больше витамина С*
Содержимое всего 1 саше обеспечивает необходимое количество суточной нормы витамина С и 40% флавоноидов.
Прополис – источник флавонов и флавоноидов, эффективный природный иммуномодулятор и мощное противомикробное средство – обеспечивает профилактику простудных заболеваний, помогает организму справиться с инфекциями.
Витамин С - необходим для укрепления иммунитета. Его применяют при сезонном авитаминозе и после перенесенных вирусных заболеваний, а также при умственном и физическом истощении.
Активные компоненты продукта: прополис и увеличенное содержание витамина С – усиливают свойства друг друга, их эффективное сочетание способствует ускорению восстановительных процессов после перенесённых заболеваний, устранению воспалительных процессов и восполнению потребности в витаминах.



| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:40СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Женская одежда - Сегодня, 11:31Распродажа _ Виотекс ( Viotex )💥 Детский Бум - Трикотаж для всей семьи |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:12БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
| Женская одежда - Сегодня, 11:06Engros - модная одежда для всех № 15 - СТАРТ, в пристрое пижама |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 10:16Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:49Демидовская тушенка № 32 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 09:26Аптека-уценка № 78 - витрина обновлена, выставлены новые акции на июль |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 08:20СТОП 23.07 - 5-Гел*тek ангио/ фарм |