по поводу возврата денег: я бы все таки хотела выкупить свой товар. есть ли возможность его все таки получить? Те участники, котор. в 28 посылке, м.б. тоже этого хотят? ...или придется по новой все заказывать? у меня точно знаю, одна из позицийй была в 1 шт, наверняка сейчас ее на сайте нет, пока они все проверят и найдут (из 28 посылки, котор. я так понимаю им надо будет расформировать) пройдет время. может товар и не выложат в инет магазине вовсе
Сообщение отредактировал albinashain - 21 сентября 2013 23:22
| Женская одежда - Сегодня, 09:01Носки🧦 ЛЕН, ХЛОПОК, теплые, спортивные, с принтом, В КОРОБКАХ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:01AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ ПРЕМИУМ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:58Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 65 - ОПЛАТА, есть пристрой |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 08:18ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 08:17Декоративная косметика проверенных брендов Luxvisage,RELOUIS, TF, Eveline |
| Товары для здоровья - Сегодня, 08:17⭐ ЧУДО-МАЗЬ И ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ И ВОЛОС⭐ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 08:17Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:16ОПЛАТА! PAPRIKA-SP - НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЯНОСТИ И СПЕЦИИ |