Хорошо, давай переоформлю или сама исправишь?
Хорошо, давай переоформлю или сама исправишь?
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
![]() |
Великолепная модель из меха норки в чёрном цветеОписание товара в каталоге
Вот эта модель на сайте поставщика подешевела, а на витрине нет. Можно узнать какова её сеёчас цена? Возможно я бы её взяла.
|




Сообщение отредактировал Лен - 30 января 2015 21:23
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:19Сыры Режано № 6 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 09:18Рукето № 7 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:18Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 09:17Посуда ФИС**СМАН № 31 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 09:01Носки🧦 ЛЕН, ХЛОПОК, теплые, спортивные, с принтом, В КОРОБКАХ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:01AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ ПРЕМИУМ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:58Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 65 - ОПЛАТА, есть пристрой |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 08:18ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |