Посмотрите, пожалуйста. Мальчик. Зимний брала 2 размер - нормально, демисезонка 2 оказался маленький(был трикотаж). Желательно вязаный.
Посмотрите, пожалуйста. Мальчик. Зимний брала 2 размер - нормально, демисезонка 2 оказался маленький(был трикотаж). Желательно вязаный.
Сообщение отредактировал polya-84 - 27 мая 2014 22:55
Добрый вечер!
а нам зимний шлем на девочку 2 или даже лучше 3 размера не достанется?
ничего в остатках нет?
как я могла такую тему пропустить :)
А 2-го размера, что есть?


Жаль, но нужен шлем. Спасибо.
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 08:50СТОП 06.06!Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 08:48Германия - страна скидок и распродаж! |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 07:59СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:33Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Сегодня, 02:47F5 JEANS ✯ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ от 690р ✯ ФУТБОЛКИ ✯ ПОЛО |
| Женская одежда - Сегодня, 02:47☀️👉 Премиум трикотаж A*im C*lo |
| Женская одежда - Сегодня, 01:41До -70% 🎯 👕 Женская одежда от Olesya Eliseeva |
| Товары для дома и дачи - Вчера, 23:58🔥 Текстильный край: яркие скатерти и полотенца, постельное бельё |