Остаточки смотреть в теме!!!
Остаточки смотреть в теме!!!
Сообщение отредактировал Volga110 - 29 января 2013 20:44
Сообщение отредактировал Volga110 - 29 января 2013 20:44
здравствуйте,а что за плащик? на какой возраст,цена?
и размер джинс интересует,от 2,5 до 4 слишком размыто))какая маркировка?
Сообщение отредактировал olga12121 - 25 января 2013 16:16
Сообщение отредактировал Volga110 - 29 января 2013 20:45
Заберу Mothercare. Плащик-дождевик на флисе. Маркировка 18-24 (до 92 см). Реально носили до 104 см. 150 р.
Если в ЦР увезете
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:37СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:35Jeu’Demeure Пептидная проф.космецевтика Кореи |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:35ДОЗАКАЗЫ ! 4-Гел*тek ангио/ фарм |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 17:40Tefia № 10 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Сегодня, 17:31СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:24Скидка 20 % на ВСЕ добавки💚IHERB💚 Большой выбор витаминов, проду |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 16:34№9 ЭФФЕКТНАЯ и СТИЛЬНАЯ бижутерия и аксессуары от компании VELVЕT! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 16:24Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - СТОП сегодня в 23.00 |