Мачета, нам пульмикорт назначал врач скорой, больница была переполненна,и именно разово сказал.он нам помог,когда были далеко за городом и ночью дочка проснулась от жуткого хрипа,а как только подышала им-сразу упокоилась и уснула.согласна,что таким нельзя увлекаешься!мы до 3лет были ларингит ники со стажем,сейчас вроде пере росли эту болезнь
Сообщение отредактировал Мачета - 28 января 2013 11:05
Сообщение отредактировал vilena37 - 28 января 2013 19:07
это жесть)) вот такая она наша медицина) я сама вообще не хожу к терапевтам на прием, лечусь дома (не есть гуд конечно, но...)
однажды вызвали врача-терапевта маме на дом, пришел такой мужчина, формат немаленький)) как обычно, поставили табурет врачу... а он-я не сяду сюда (мол моя пятая точка там не поместится), я чуть не упала со смеху. обычных стульев в нашем доме не водится. в общем, нашли ему компьютерный стул, еле влез)) а так, уже было повернулся к двери на выход.
получается ,если бы я не нашла ему стул подходящий-он бы не стал проводить осмотр и ушел с гордым видом))
вот и вызывай потом
сорри за офф, вспомнилось что-то...
по теме, еще раз здоровья вашей малышке!
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 12:18ПРИСТРОЙ! ••MANYO••MEDI-PEEL •• и ещё много брендов КОРЕЯ, ТАЙЛАН |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:14Покровский пряник № 36 - НОВЫЙ ГОД - пристрой |
| Участникам - Сегодня, 12:07Центр Раздач |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 12:01№ 38! ВОЗНЕСЕНСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД.СЕРЕБРО. НОВИНКИ! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:57РАЗБИРАЮ🌳🍬🍫 Сибирский кедр🌳🍬🍫 |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 11:43Прокладки \"MIS\" - качественная гигиена по доступной цене!!! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:36Guttenberg № 48 - СТОП, ждем груз |
| Женская обувь - Сегодня, 11:20Дозаказы/ОКЕАН обуви-распродажа БРЕНДОВОЙ взрос.обуви и ЛЕЛЬ-дет.обувь! |