есть, Маша, мы на 48 голову носим 52 размер, запасик есть еще небольшой, т е не совсем впритык
есть, Маша, мы на 48 голову носим 52 размер, запасик есть еще небольшой, т е не совсем впритык
я думаю, что это демисезонная модель, и с размерностью тоже не знаю как
Сообщение отредактировал olpriff - 6 июля 2013 23:00
Олеся, на этой ссылке другой комбез - сноубагги, он без флиса внутри
оба по 2700 р
аааа, он конкретно девочковый, точно говорю, я его видела
52 и 54, по логике 54 -й вам нужен
http://zakupis-shop.ru/torg/item4946.html
у этой куртки такой-же цвет, а в реалности светлее и намного ярче
это абсолютно идентичные модели, просто они из коллекций разных сезонов
не у меня также
а navy iris не нравится, он тоже посветлее чуть будет
это uteungar объединился с др магазином, я с новым магазином еще не работала, условия не узнавала, как выясню - отпишусь
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:37СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:35Jeu’Demeure Пептидная проф.космецевтика Кореи |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:35ДОЗАКАЗЫ ! 4-Гел*тek ангио/ фарм |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 17:40Tefia № 10 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Сегодня, 17:31СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:24Скидка 20 % на ВСЕ добавки💚IHERB💚 Большой выбор витаминов, проду |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 16:34№9 ЭФФЕКТНАЯ и СТИЛЬНАЯ бижутерия и аксессуары от компании VELVЕT! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 16:24Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - СТОП сегодня в 23.00 |