АКЦИЯ!_СУМКИ ДАРОМ_ L*-C**RAF*T

5%
46-й выкуп
666 заказов
200 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: Sviristell2018@mail.ru - Пароль: zakazopt )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Lusii
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 134
18 июля 2016 20:51
Замену сделала.

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
18 июля 2016 20:56
Yulia_Konde,хорошо)

девушки, спасибо за замены. еще немного до минималки

сегодня ночью попробую сформировать заказ, чтобы завтра нас уже сориентировали по наличию. а то разлетаются сумочки... 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
18 июля 2016 22:07
Принимаю еще заказы

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
18 июля 2016 22:40
Девушки, отправила заказ поставщику.
Принимаю дозаказы. 

Кристина
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 2070
19 июля 2016 00:23
Sviristell, Оля, эта сумочка у меня заменой к принятому заказу 

17.07.2016
#757076
МОДЕЛЬ 1132 (кз-св-беж-стежка-Р69)+коммент. L*-CRA*FT №14
Sviristell
  1 505.00 505.00

в отмененном нет в наличии ни заказа, ни замены, там была вот такая, расцветки только другой, к этому заказу не нужна тогда замена, а то будет 2 одинаковых сумки

 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
19 июля 2016 14:48
Кристина,дд. У меня сейчас один Ваш заказ. Вот эта сумочка   она была заменой  к сумке  арт. 18318, которой сейчас на сайте нет

 


Сообщение отредактировал Sviristell - 19 июля 2016 14:49

ataman1973
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 1881
19 июля 2016 15:11
оформила дозаказ

Кристина
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 2070
19 июля 2016 17:12
Sviristell, да да, это она, если в мяте нет, цвет только не понимаю почему фиолетовый, но указала уж как на сайте

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
19 июля 2016 20:02
сделала частично отмены, так как менеджером не подтвердились. Частично дозаказала из замен. Когда все подтвердится, выставлю счета.
Приму дозаказы. Цены заманчивые. Присоединяйтесь!!! 

Lusii
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 134
19 июля 2016 21:47
Оля, а ты из замен как заказываешь? Если нет основного заказа , то на замену берешь первую , если ее нет то вторую и так далее?

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
19 июля 2016 22:03
Lusii,да, точно так. 
Но мне из некоторых заказов и замена не подтвердилась, тогда беру вторую замену, если есть.
У Вас, по-моему, так и получилось 

Lusii
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 134
20 июля 2016 10:23
Оля, я не против, главное бери замены  по порядку я их указывала в порядке предподчения.


Сообщение отредактировал Lusii - 20 июля 2016 11:52

оляоля
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 727
20 июля 2016 16:39
когда стоп?

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
20 июля 2016 19:50
оляоля,уже стоп. я у менеджера подтверждаю наличие.

Выставила счета. Кому не выставила, жду подтверждение наличия 

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
20 июля 2016 19:56
оплатила и уведомила

Lusii
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 134
20 июля 2016 21:06
Оплатила, уведомила.

Лулу
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 29
20 июля 2016 22:31
Оплатила, уведомила.

Elena Kir
Шопоголик
Репутация: - 694 + Сообщений: 2790
20 июля 2016 23:41
ДВ! Оплатила и уведомила. Оля, можно еще оставить заказ или уже поздно?

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!