Отправила еще небольшую сумму для Сонечки.
Осталось не оч много собрать, надеюсь, что получится!
30 мая Софийка с родителями улетает на обследование и 03 июня у нее последняя химия, на оплату счета не хватает 130 тыс. рублей. В официальной группе "ВКонтакте" объявили акцию "Майская прогулка до ближайшего отделения банка" :) , если 1300 человек отправят по 100 рублей, то данная сумма наберется.
Это один из последних больших этапов в лечении Софии. Давайте поможем ей все вместе!!!!
Сообщение отредактировал malina - 28 мая 2013 18:45
Добрый день!!!! Сбор приостановлен, сумму набрали!!!
В последний момент в Благотворительном фонде"Мы вместе" появился спонсор и оплатил счет, тем самым внес необходимый депозит за третию химию.
А собранными деньгами мы сможем оплатить последующую процедуру, обследования и "выжигания" остатков опухоли, так что Соня еще думаю не раз наведается в Швейцарию.
Девочки, всем огромное спасибо, что не остались равнодушными и принимали активное участие в сборе пожертвований для Софийки!!!!!
Здоровья Вам, Вашим родным и близким людям и пусть все беды обойдут Вас стороной!!!!
Женская одежда - Сегодня, 01:34F5 JEANS ✯ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ от 690р ✯ ФУТБОЛКИ ✯ ПОЛО |
Товары для здоровья - Сегодня, 01:34💚IHERB💚 Большой выбор витаминов, продуктов, косметики |
Закупки из Америки - Сегодня, 00:51ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите! |
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 00:45БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 00:45БИЗОРЮК - ФАБРИКА ЗДОРОВЬЯ! |
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 00:44ПРОФ.КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС ИЗ ИТАЛИИ LISAP,NOUVELLE,BOUTICLE |
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 00:44ЗАБУДЬТЕ О ПОТЛИВОСТИ И ЗАПАХЕ ПОТА! Дезодоранты для подростков! есть пристрой |
Косметика и парфюмерия - Вчера, 23:55Дозаказы! Стоп 11.10!*Сток известных марок косметики*!! |