Мы 2 зимы покупаем и носим Хуппу(сейчас ребенку 3,5), очень понравилось, даже в морозы не мерзли(не промокает,не продувает),очень практично, стирается легко.
тоже задаюсь этим вопросом! Что удобнее комбез или комплект?.
В прошлую зиму брала сынишке раздельный комплектHuppa Remi , Я в восторге.
1. Не продувается вообще
2.Легкий и при этом ооочень теплый. На начало зимы ходили в футболочке с длинным кукавом и в куртке- супер
3.Не промокает. Сына нашел где то лужу..точнее там лед был а далее водичка.. подскользнулся, упал, ПОЛНОСТЬЮ весь оказался в луже- итог, встали..отряхнулись, салфеткой влажной протерли комбез..потопали бегом домой- СУХОЙ.. даже у рукавчиков ничего не затекло. все сухо. СУПЕР!!!
4. покупала имеено раздельный, так как в комбезе ходить отказался- даже одевать не хотел. а раздельный нравился, особенно подтяжки натягивать. Брала ему на зиму как раз на 2 годика.
5. сейчас полукомбез(штанишки с высоченной спинкой и лямочками)-мал, что естественно... брала р.86. а вот куртка еще очень даже как раз. Поэтому куртку оставляем на эту зиму.. штаны нужно докупить.
Сообщение отредактировал maximama - 30 августа 2013 07:14
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 13:03333 .ПРОФ.УХОД: ARAVIA, BAREX, BOUTICLE,BIOLAGE,CONCEPT,DAVINES,KOSMOTEROS и др. |
| Женские аксессуары - Сегодня, 12:52стоп/ замены/ дозаказы .S.Lavia - Меняй сумку каждый день! ЛЕТНИЙ SALE!!! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 12:44ПРОФ.КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС ИЗ ИТАЛИИ LISAP,NOUVELLE,BOUTICLE |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 12:43ЗАБУДЬТЕ О ПОТЛИВОСТИ И ЗАПАХЕ ПОТА! Дезодоранты для подростков! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 12:43БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! СТОП 21.07! |
| Прочие закупки - Сегодня, 12:35Уценка книги, журналы № - пишите когда обновить прайс |
| Участникам - Сегодня, 12:32Центр Раздач |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:26Guttenberg № 55 - СТАРТ, акции июля на витринке |