Здравствуйте! У нас точно также началось орви, ни с того ни с сего темпа поднялась к вечеру дочка начала задыхаться я скорую вызвала сказали орви. в больнице тоже самое подтвердили. Ребенок тоже активный был не смотря на 38,5. 3дня была темпа потом все в норму пришло. В больнице кашель еще прибавился, еле вылечили.
Свекровь через неделю также слегла с температурой одной!!!!
Доченьке вашей скорейшего выздоровления, не накручивайте себя.Если этому врачу не доверяете то конечно проконсультируйтесь еще
да, обычно либо ангина, либо отит, но при отите ребенок не дает задеть ушко. У нас так же было, никаких симптомов, сказали вирусное, назначали ацикловир 1/4 таб 3 раза в день! все прошло. Нам 10 месяцев было.
Сообщение отредактировал Margo - 13 мая 2013 15:14
| Товары для здоровья - Сегодня, 14:24Аптека-уценка № 78 - витрина обновлена, выставлены новые акции на июль |
| Продукты, сладости - Сегодня, 14:24Guttenberg № 55 - СТОП 19 июля, акции июля на витринке |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 14:21 5-Гел*тek ангио/ фарм |
| Прочие закупки - Сегодня, 14:07Уценка книги, журналы № - прайс обновлен |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 14:00БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! СТОП 21.07! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 14:00ПРОФ.КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС ИЗ ИТАЛИИ LISAP,NOUVELLE,BOUTICLE |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 14:00ЗАБУДЬТЕ О ПОТЛИВОСТИ И ЗАПАХЕ ПОТА! Дезодоранты для подростков! |
| Закупки из Америки - Сегодня, 13:49ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите! |