не теряйте меня...мы от одних бабушек к другим путешествуем, сегодня вечером дочку уложу и вперед на обработку заказов и всем отвечу.....
Ещё хочу сказать, что посылочка немного задержится, так как на складе небыло такого количества рюкзаков серых-галактика(и было много дозаказов),ждали пока отшьют...посылочку собрали должны на днях отправить... надеюсь .что к новому году прибудет....
отвечувличку
по оплате в личку ответила
заказ принят,будут вмесе с рюкзачком
Сообщение отредактировал Bambino Mio - 5 декабря 2011 00:11
пожалуйста, проверте свои заказы. вдруг кого пропустила.
Екатерина, денюшку перевела. В форме отметилась.
Маленький вопросик: я просила подгузники
Вы посчитали которые по 120р., если я не ошибаюсь....
Можно внести корректировку?
![]()
Катя, можно мне еще в список 1 подгузник SunnyBaby добавить, и дайте реквизиты Сбера для оплаты
получила
минимум 18 дней, так как делала дозаказы
принят
получила
да можно
остался1 беко (бирюзовый ,он на большей картинке во втором посте) и эрго за 1100.
эргобэби будут в конце декабря
| Продукты, сладости - Сегодня, 13:42Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Спрос (разное) - Откроем закупку? - Сегодня, 13:42Сумки текстильные MOSHNA |
| Женская одежда - Сегодня, 12:46№119 стоп / дозаказы.VILATTE. Новые джинсовые костюмы! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:24Оплата!🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:14СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Женская одежда - Сегодня, 10:43СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 10:16 *Сток известных марок косметики*!! |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 10:15ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ*** МИНИ ТАБСЫ |