Была в магазине Пикник на Билимбаевской видела там елочку Сибирская 1,2 метра за приблизительно 1200 рублей (точную цену до копейки не запомнила), а у Solnichko заказывала за 692 рубля в первом выкупе
Была в магазине Пикник на Билимбаевской видела там елочку Сибирская 1,2 метра за приблизительно 1200 рублей (точную цену до копейки не запомнила), а у Solnichko заказывала за 692 рубля в первом выкупе
Добрый день, елочку и оленя получили,,,,, Большое спасибо...... Гирлянда на второй выкуп моя в силе, вдруг будет в наличии...
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:37СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:35Jeu’Demeure Пептидная проф.космецевтика Кореи |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:35ДОЗАКАЗЫ ! 4-Гел*тek ангио/ фарм |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 17:40Tefia № 10 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Сегодня, 17:31СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:24Скидка 20 % на ВСЕ добавки💚IHERB💚 Большой выбор витаминов, проду |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 16:34№9 ЭФФЕКТНАЯ и СТИЛЬНАЯ бижутерия и аксессуары от компании VELVЕT! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 16:24Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - СТОП сегодня в 23.00 |