Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Nadena,Evangelina, я по инжиру спрашивала у Олеси, она вот что писала:
Цитата: holesyav
Цитата: elenakurichka http://dobroweb.ru/secrets/914 ДД! по инжиру скажу, что он нынче в коробке по 1 кг пришел цвет у него всегда бежевый-со св. коричневым и бывает темнее.
Сообщение отредактировал elenakurichka - 31 марта 2016 20:13
1 - Яблоки и груши чистенькие на вкус солоноватые (почему то???), просто так не покушать только в компот.
2 - Финики - на внешний вид мелкие и кожица вся "лопнутая" и твердоватая. На вкус нормальные - скушаем.
3 - Киви - ни когда вообще не брала. (и больше не возьму). По вкусу солоновато-сладкое - НЕ ВКУСНОЕ!!! По цвету тёмно зеленое. Из всего что пришло больше всего разочаровалась в киви.
ДВ!Я инжир в этот раз брала. Так вот-светленький,в меру крупненький,свежий.Очень понравился на вкус. За другие разы ни чего не скажу т.к. брала первый раз.