Добрый вечер! Оплатила, уведомила. На остальные позиции, где + в комментарии, ещё ждать счёт?
замены на то, что не подтвердилось, можно оставить?
ДД! Оставляйте.
Где + в комментарии, то еще ждем.
ДД! В прайсах нет, к сожалению,
ДД! Нет еще. Ждем.
ДД! Нет еще:( Писала поставщику - молчит пока.
ДВ! Получила накладную по дозаказам.
Счета выставила.
Прошу оплатить оперативно.
Еще есть одна неприятная новость от поставщика о том, что на бритвенные кассеты,станки поднялись цены:((
В личные сообщения напишу тем участникам, у которых есть эти заказы.
Большая просьба оплатить разницу, если отказ, то верну деньги.
| Женская одежда - Сегодня, 12:03ЕСТЬ КОМПАНИЯ! РАСПРОДАЖА! МT FORCE*31 - спортивная одежда для все семьи |
| Женская одежда - Сегодня, 12:02БРОНИРУЮ! ДОЗАКАЗЫ! РАСПРОДАЖА! DStrend/41 - стильная женская одежда |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:48Оплата!🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:07Tefia № 11 - СТАРТ |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 10:59СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Товары для здоровья - Сегодня, 10:53Рукето № 7 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 10:04СБОР! НОВИНКИ! JETTY - 25 - легкая элегантность и практичная реальность |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:59ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 3 - СТАРТ |