Сообщение отредактировал nslbdk - 16 июля 2018 18:33
Девочки, давайте уже попросим в наши края оптовую и постоянную доставку у ЦР.
Уже просто перестаю заказывать из-за наших редких "вылазок" в Екат. Раз в месяц очень-очень мало. Некоторые вещи ждать не могут месяц-полтора. Поддержите в теме:
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14009#reply
Я бы могла и раздать( бесплатно). Только бы свои покупки получать не редко...
Ольга, добрый день! По ссылке не получается перейти. Я бы с удовольствием подтвердила. Тоже много не заказываю из-за того, что не очень удобно попадать в ЦР.
Ольга Любимова, здравствуйте, ответил вам в той теме http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14009#post-19
Скоро запустим работу с курьерской службой СДЭК, у них есть пункты выдачи в Новоуральске и Невьянске, может такой вариант вам был бы удобен. По стоимости это будет примерно 250 рублей за доставку.
Здравствуйте. До 5 кг.
Бесплатно ведь тоже никто не может возить, если человек, который повезет, не едет по пути, то это не будет дешевле. Нужен тогда такой человек, кто на постоянной основе ездит по этому маршруту.
Хорошо, буду ждать.
Сообщение отредактировал Admin - 24 августа 2018 21:45
Девочки, сегодня 29.08 появилась возможность заехать в цр, если кому надо пишите. Еще планирую поездку в воскресенье.
| Женская обувь - Сегодня, 01:15№21. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! Пальто зимнее женское -2250 р |
| Женская одежда - Сегодня, 01:14Оплата - дозаказ.Vilatte. Собираем, Черная пятница! |
| Женская одежда - Сегодня, 00:27ДОЗАКАЗЫ ~ALTRO-ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ ~МЕХОВЫЕ ТАПОЧКИ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 00:22№52! Подушки, одеяла, покрывала, простыни на резинке,КПБ,простыни |
| Закупки из Америки - Сегодня, 00:14ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите! |
| Женская одежда - Сегодня, 00:08ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!! МT FORCE*31 - спортивная одежда для все семьи |
| Нижнее белье - Сегодня, 00:08ДОЗАКАЗЫ! СКЛАД НОСКОВ - 76 |
| Женская одежда - Сегодня, 00:07-15% на ВСЁ до 09.11! ДОЗАКАЗЫ! JETTY - 24 - легкая элегантность и практичная ре |