Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
ДД! Сделала заказ на брюки демисезонные (арт. 27), можно уточнить, что размер необходим 104, а то с витрины заказывала, а там сдвоенные размеры. Спасибо!
Мария, добрый день, подскажите пожалуйста, на крупного мальчика с пузиком ростом 118 см подойдут эти штанишки размером 122-128 см? вы наверно получали их уже? как там обстоят дела с резиночкой - не тильно тугая?
заранее спасибо!
прочитала в отзывах, что в размер, но везде запас 6 см..... или же 116 размер взять, но боюсь, что в пузе узки будут((((((((
Сообщение отредактировал МСЦ - 30 августа 2017 12:45
katlem2010, размеры и идут сдвоенные на 104-110 идут как на 110 МСЦ, ох..даже не знаю, 128 на 118 точно будут большие. А по объему..может попробовать узнать объем на 116?
-------------------- Заказы отвожу в ЦР по выходным
ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.
Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.