Подаренка - пельмени ручной лепки № 2 - СТАРТПолуфабрикаты ручной лепки

21%
2-й выкуп
23 заказов
6 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 16 %

Организатор: ольгаА

Минимальная закупка: 5000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Местный поставщик

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 8 902 26 52 292

Среднее время набора закупки: 10 - 20 дн.

Условия оплаты
Оплата на карту Сбербанка
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Пельмени из семги 300 гр. Фитнес серия
331.00 руб
Пельмени с горбушей, 300 гр. Фитнес серия
163.00 руб
Пельмени с индейкой, 300 гр. Фитнес серия
174.00 руб
Вареники картофель с грибами, 300 гр. Фитнес серия
84.00 руб
С редькой, 300 гр. Фитнес серия
82.00 руб
С капустой, 300 гр. Фитнес серия
76.00 руб

Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Мой пристрой
2 апреля 2021 21:16

Всем привет, я - Ольга, предлагаю попробовать пельмени ручной лепки Подаренка

Сайта пока нет, прикреплю прайс в посте ниже

Минималка на первый выкуп 5 кг, дальше будет больше

Оплата на карту Сбербанка

Орг 16%

https://sun1-47.userapi.com/R0B2ljWumim6MJsud0K1MTgCNKcQ6n1eu_W-IA/aPBeF0LFnJA.jpg

Сообщение отредактировал ольгаА - 2 апреля 2021 21:40

ольгаА
Организатор Мой пристрой
2 апреля 2021 21:19

«Подарёнка»-это семейная мастерская: во главе с папой Николаем, мамой Оксаной и двумя дочками Дашей и Аней!
«Подарёнка»- это старорусское имя Дарья, назвали в честь дочки! Так как идея создания мастерской возникла в декрете с Дашулей!
-Наша семейная философия-ответственность и осознанность!
Ответственность - это качество нашей продукции!
Осознанность-мы, то, что мы едим!
Выбирая нас-вы разделяете с нами нашу философию!
Мы очень ценим свою репутацию! Пельмени "Подаренка" для детей и их родителей-самые вкусные, так как изготавливаются вручную, по старинному рецепту, содержат только домашние мясо и яйца, и никакой химии!

ольгаА
Организатор Мой пристрой
2 апреля 2021 21:29

Прайс

ольгаА
Организатор Мой пристрой
2 апреля 2021 21:31
1 кг упаковка

ольгаА
Организатор Мой пристрой
2 апреля 2021 21:31
300 гр. упаковка

ольгаА
Организатор Мой пристрой
2 апреля 2021 21:34
alt
Фитнес серия
Это совершенно новый формат полуфабрикатов для тех, кто на правильном питании. Они изготовлены из цельнозерновой муки и с диетическими начинками: индейка, курица рыба, вишня, картофль с грибами, редька, капуста, творог.

СанаЯ
Организатор
2 апреля 2021 21:38
+

ольгаА
Организатор Мой пристрой
2 апреля 2021 21:41
Я пробовала только один вид, хочу все остальное, есть маленькая фасовка - 300 гр., в самый раз на пробу

ольгаА
Организатор Мой пристрой
2 апреля 2021 21:49
В основе каждого полезного производства должна лежать в первую очередь философия.
В наше время, когда на рынке изобилие конкурентов, каждый пытается привлечь покупателя ценой, за счёт удешевления производства и замены содержимого различными консервантами и усилителями.
Производя нашу продукцию, в первую очередь, мы опираемся на такие принципы как ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ОСОЗНАННОСТЬ.
Под ответственностью мы подразумеваем качество нашего продукта, продавая его Вам, мы понимаем, что наш продукт в первую очередь должен нести вам пользу. Поэтому, в первую очередь, мы думаем не об удешевлении производства , не о замене наполнителя различными добавками и вкусовыми усилителями, которые заметно сократят себестоимость и снизят цену товара. ОСОЗНАННОСТЬ включает в себя то, что мы понимаем , что питание должно быть осознанным, не нужно запихивать в себя различный пищевой мусор.
Огромные корпорации , чтобы увеличить сбыт, настолько роняют цены , что реального мяса в их продуктах не найти.
Казалось бы, два продукта могут внешне быть абсолютно одинаковы, однако, один продукт может быть наполнен исключительно пустыми каллориями, консерваторами, усилителями вкуса и по цене 150 руб за кг, а другой, состоящий из натуральных ингредиентов, иметь более высокую цену, но получая эти калории , вы, наполните организм белками, жирами и углеводами, которые восполнят силы и дадут ощущение реальной энергии, а не только чувство набитого желудка, непонятно чем.
Выбирая нас - вы разделяете нашу философию осознанного питания, значит Вам не все равно , что именно вы кушаете. А мы заботимся о Вас и Ваших близких

ольгаА
Организатор Мой пристрой
2 апреля 2021 22:23

Фитнес серия

Пельмешки из цельнозерновои муки, просто находка для людеи, которые следят за своим питанием! В сочетании с вкуснеишими начинками-это кладезь витаминов.
Благодаря особому помолу, в продукте сохраняются все витамины и минералы, растительные волокна и даже жирные кислоты. Наша мука содержит:
• витамин E и витамины группы B;
• цинк, железо, калии, марганец;
• много клетчатки;
• крахмалистые вещества

Скажу сразуaltПельмени имеют интересныи необычныи вкусaltЗаити могут не всем, поэтому вес упаковки сделали по 300 грамм. Получается две полноценные порции. Пробуите и выбираите своих любимчиков.

Пельмени, за счет цельнозерновои муки, очень питательные! Быстро приходит насыщение и надолго утоляется голод, к тому же БЕЗ ВРЕДА ФИГУРЕalt
Например, в пельменях с индеикои, в 100гр, ВСЕГО 183 калории alt

У нас много полезных начинок и вы,обязательно, наидете пельмешки на свои вкус!

alt

bimevox
Организатор Мой пристрой
3 апреля 2021 19:49
+1

Ванюня
Шопоголик
3 апреля 2021 19:56
+1

лисичка76
Шопоголик
3 апреля 2021 20:00