Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
я вижу! Ксень а тебе удалось отезти последнее в цр или до субботы ждем? доставку надо оформить.... --------------------
отлично, а то я боялась ,что комментарии никто не видит. последние заказы не смогла увезти... пока до субботы( к сожалению.... морозы эти!!! уух.. все планы напортили) я как повезу заказики- сразу в темке напишу. ок?. и постараюсь всем в личку написать..для надежности