От кого не вижу информации об оплате:
Лучик
DEN
Ella_2012
rora60
Если Вы писали,возможно я не увидела.Продублируйте пожалуйста(дата,сумма оплаты,с какой карты или отделения сб)
Сообщение отредактировал rora60 - 12 декабря 2012 16:20
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:19Сыры Режано № 6 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 09:18Рукето № 7 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:18Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 09:17Посуда ФИС**СМАН № 31 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 09:01Носки🧦 ЛЕН, ХЛОПОК, теплые, спортивные, с принтом, В КОРОБКАХ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:01AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ ПРЕМИУМ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:58Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 65 - ОПЛАТА, есть пристрой |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 08:18ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |