Добрый день, Ксюша!
С Новым годом и Рождеством Вас!
Подскажите,пожалуйста,стоимость комплекта WILLI (DOLLY SET): берет + шарф. К сожалению, не нашла его в последнем прайсе.
rora60,lisiza,спасибо)))И Вас с Новым Годом!
Желающих мало...пока открыта.Через недельку прикрою,если заказов не будет.Прайсы запрошу.
Сообщение отредактировал биринка - 13 января 2013 20:44
Оплачивать сразу не нужно,набираем минималку.
Chuddi,пришла только 1 серая шапка.У дорис было много пересорта по цвету.Но знаете,все равно классно что они пришли,первый раз за 4 выкупа)
Сообщение отредактировал Omar2002 - 17 января 2013 04:29
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:19Сыры Режано № 6 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 09:18Рукето № 7 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:18Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 09:17Посуда ФИС**СМАН № 31 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 09:01Носки🧦 ЛЕН, ХЛОПОК, теплые, спортивные, с принтом, В КОРОБКАХ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:01AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ ПРЕМИУМ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:58Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 65 - ОПЛАТА, есть пристрой |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 08:18ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |