Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Добрый вечер!!! Присмотрела себе платье http://www.apple-dress.ru/index.php?route=product/product&path=56&produc t_id=1350,только боюсь с размером промазать.Кто-нибудь заказал его в этот выкуп???
У меня проблемная зона,талия.Я брала платье,там в зоне талии был запасик,ношу и радуюсь,а вот джинсовое до сих пор висит в шкафчике.Вот и думаю,влезу я со своей талией или нет в это платьице.Очень понравилось.На сколько оно тянется???
Varvara, ну мне кажется у этой модели тоже в талии запасик, там же на груди коктека и дальше оно более менеее свободное + трикотаж, так что все равно будет тянуться )
Сообщение отредактировал Aleksandra - 27 августа 2014 21:57