ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
1 октября 2013 12:49
Katrina229,Dolmaekaterryabova,,rifaa ваши заказы по форме не оформлены, жду!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
1 октября 2013 12:49
Девочки! Я не знаю где еще написать и что сделать чтобы вставая на ряды вы сразу оформляли заказ по форме? В данной закупке участвует очень много человек и я потом просто путаюсь ужасно, получается у части участников нет счетов на оплату!

Давайте сделаем так - если будет 2 желающих на размер в ряду то в приоритете будет тот у кого заказ оформлен раньше. Очень надеюсь на ваше понимание.


Вставая в ряд СРАЗУ ОФОРМЛЯЕМ ЗАКАЗ ПО ФОРМЕ!!! 

rifaa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 201 + Сообщений: 2541
1 октября 2013 14:30
Добрый день, Евгения!
извини, проглядела, что в заказе не того поставщика выбрала.
Исправилась

Dolma
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1180
1 октября 2013 14:43
Женя, извини. Я отправила заказ, только сначала неправильно выбрала поставщика и мужские перчатки два раза отправились

Valyaeva
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 45
1 октября 2013 15:13
Женя, а перчатки с мутоном  внутри идут размер в размер или их надо заказывать большего размера?

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
1 октября 2013 15:14
Женя,  отправила заказ на перчатки Женские перчатки, из кожи овцы с натуральным мутоном внутри. Арт.W 178Цена 650 руб. нужен размер 8,5. не могу найти в прайсе, а на витрине есть - уже 3й ряд. - посмотри прпвильно отправила заказ?

и Женские перчатки RD-16, размер 8,5 цвет молочный, подскажи они на меху или нет?


Сообщение отредактировал Yuulia - 1 октября 2013 15:26

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
1 октября 2013 15:25
Valyaeva, да, размер в размер все перчатки идут. Но девочки писали что не совсем комфортно носить их в своем размере потмоу что получается в притык из-за того что мех еще место занимает. Советовали брать на размер больше. Но опят же я себе в прошлом году брала 7,5 с мехом кролика (он потоньше чуточку) и очень довольна! Выбирайте как вам удобно.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
1 октября 2013 15:46
Девочки! Перчатки арт. W 178 и 272 все проданы! И больше атких не будет, т.к. это прошлогодняя коллекция. Сейчас ассортимент полностью обновлен. Смотрите выбирайте что-то вместо них!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
1 октября 2013 15:50

Yuulia, спасибо что написали! Позвонила поставщику и правда они все проданы. 

RD-16 НА ТОНЕНЬКОМ ПОДКЛАЖЕ ТИПА ИСКУССТВЕННОГО МЕХА, МОЖНО ЕГО НАЗВАТЬ КАК ТРИКОТАЖ С ВОРСОМ))) НО ПО СВЕТЛЫМ ЦВЕТАМ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ, ДЕВОЧКИ ПИСАЛИ ЧТО ЕЛЕ НА СЕЗОН ХВАТАЕТ, ОЧЕНЬ МАРКИЕ

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
1 октября 2013 16:42
нашла женские на натуралочке симпотичными, поставь на 8,5 в ряд


 http://rassvet-ural.ru/katalog_produktsii/jenskie_perchatki/zc-041   

ZC-041



Сообщение отредактировал Мачета - 1 октября 2013 16:53

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
1 октября 2013 16:45
Жень заказ оформила. девы кто стоял на зимних перчатках помогите выкупить - присоединяйтесь плиз   ax 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
1 октября 2013 16:50
чем отличается серия 

ZC-041   от  RD-069

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
1 октября 2013 17:43
Мачета, я не знаю в чем нюансы разницы в цене, но видимо они есть. Давайте определяйтесь какой ряд будем собирать 

Елена М.
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 237
1 октября 2013 20:30
Мне первые понравилиcь, ZC-041  http://rassvet-ural.ru/katalog_produktsii/jenskie_perchatki/zc-041 мне размер 7,5...

Елена М.
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 237
1 октября 2013 20:32
Мнеь первые понравились ZC-041  http://rassvet-ural.ru/katalog_produktsii/jenskie_perchatki/zc-041 мне размер 7,5...

nastya07
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 163
1 октября 2013 20:41
Девочки, я точно буду зимние, размер 7 займу, выстывляйте уже что-нибудь))), буду заказ оформлять

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
1 октября 2013 20:52
Женя,я может чего не поняла ,а почему у перчаток ,которые я заказала цвет красный?мне  коричневые надо))

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
1 октября 2013 22:19
Olgica,простите! Я скопировала название от других. Все исправила!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!