ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Valyaeva
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 45
2 октября 2013 00:11
ДВ! Женя,оформила заказ, но почему-то у меня  первая строка получилась по закупке 7, остальные по закупке 8 - новичок,  что-то не понимаю - посмотрите поступл ли он вам - 8 перчаток

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
2 октября 2013 00:26
Valyaeva, вы как и  Dolma и Мачета оформили заказы выбрав поставщика в первом поле оформления заказа - Сумки,а надо Перчатки. Это другая закупка   другой поставщик. Все ваши заказы отменила, надо переоформить!

Yurmalla
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
2 октября 2013 00:27
Евгения, ДД! Детские перчатки из замши с мехом выкупаются? В рядах не увидела, на сайте поставщика есть.

--------------------
Распив HОLY*LАND

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
2 октября 2013 09:01

Откройте ряд на ZC-041 . Оставила заказ на зимние перчатки ZC-041  7 р-р, тоже сначала на сумки офрмила, удалите.

ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1506
2 октября 2013 10:16
Мужские перчатки, из кожи с искусственным мехом внутри. Арт.RD 057Цена 200 руб. 
привет. встала на ряд заказ оформила размер 9,5


Сообщение отредактировал ekaterryabova - 2 октября 2013 10:17

ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1506
2 октября 2013 10:25
 Оставила заказ на зимние перчатки ZC-041  7размер

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
2 октября 2013 11:48
ekaterryabova, вы не прааильно оформили заказ - поставщик должен быть Перчатки а не Сумки как вы ввбрали

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
2 октября 2013 12:38
Yurmalla, ДД. В рядах нет потому что желающих на них нет, хотите - откроем. Оформляйте заказ по форме с ссылкой и артикулом на конкретную модель

oksa
Шопоголик
Репутация: - 282 + Сообщений: 1183
2 октября 2013 12:55
Добрый день! Оставила заказ по форме, откройте, пожалуйста ряд

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
2 октября 2013 13:01
oksa, ДД! открыла

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
2 октября 2013 13:25
карамель,ДД, можно, заказ по форме оформите и откроем

rifaa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 201 + Сообщений: 2541
2 октября 2013 14:12
Добрый день, Евгения!
оформила заказ на перчатки женские из кожи овцы внутри мутон, размер 8, цена 650

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
2 октября 2013 14:12
rifaa, здравствуйте, хорошо

МурлиЯ
Шопоголик
Репутация: - 81 + Сообщений: 737
2 октября 2013 14:54
Добрый день подскажите каким цветом первая справа сумка . Сумка из натуральной замши, сзади пресс кожа. V.Fabbiano. 34х38 см. 1.020 руб. картинка № 5

natal4ik
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 430
2 октября 2013 14:58
Женя,ДД! Заказ переоформила,сделай отмену на АРТ 272.

oksa
Шопоголик
Репутация: - 282 + Сообщений: 1183
2 октября 2013 14:59
Евгения, а меня точно на эти в ряды поставили? http://rassvet-ural.ru/rd-065

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
2 октября 2013 15:21
МурлиЯ, ДД. она коричневая, шоколадная можно сказать

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
2 октября 2013 15:23
natal4ik, сделала 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
2 октября 2013 15:24
oksa, вы сами можете меня проверять - смотрите пост 2! там все ряды оформлены

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!