Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Подскажите, заказываю первый раз: как можно оплатить счет? сходить в сбер и через оператора пополнить счет, либо с карты на карту через терминал? Евгения, сумку №8 тогда всю черную))
Ох... что-то я совсем запуталась(((( хотели бы вот такие перчатки: М-17, либо вот такие H-043... но с размером не поняли.... меряли уж несколько раз, может поможете... обхват муж. ладони 22 см., по таблицам измерения, это 8 - 8,5 р-р... а здесь тока от 9 идут размеры.... И еще по перчаткам, мы только можем заказывать из ряда???
Zanna, добрый вечекр! прошу прощения за задержку, не могда в инет зайти вообще сегдня((( даже не знала, что счет выставили. Заказ по форме отправила. Оплату только завтра смогу отправить, а если не дойдет до воскресенья? если есть такая возможность, то я могла бы забрать заказ у Вас дома и оплатить наличкой. Это будет удобно?