ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
4 октября 2013 15:25
Девочки!
При оплате через Сбербанк онлайн ни в коем случае не пишите ничего в поле для смс
Мне могут заблокировать карту!!!!!!!!!! 

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
4 октября 2013 15:28
Подскажите, заказываю первый раз: как можно оплатить счет? сходить в сбер и через оператора пополнить счет, либо с карты на карту через терминал?
Евгения, сумку №8 тогда всю черную))

Елена М.
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 237
4 октября 2013 15:49
Женя, а ZC-041 не идут на выкуп?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
4 октября 2013 16:29
evgecha, вы все правильно понимаете - либо через оператора либо через банкомат. Номер карты моей увидите наведя на сумму счета мышкой.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
4 октября 2013 16:32
Елена М., никого нет на размеры 6,5 и моих заказов на них нет. Надеюсь что желающие будут и сразу выкупим

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
4 октября 2013 17:01
Номер документа:
396620
Дата документа:
04.10.2013
Получатель 
Номер карты получателя:
4276 16** **** 4217
ФИО:
ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА С.
Перевод 
Счет списания:
4276 83** **** 8997  [Electron]  руб.
Сумма в валюте списания:
600,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

Natusihka
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 652
4 октября 2013 18:04
Добрый вечер. А еще закупка перчаток будет???? Сегодня, завтра уже не успеваем заказать????

Катя04
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 793
4 октября 2013 18:19
Счет списания:
6390 02** **** **58 30  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
168,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

 

 

мамаТомы
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1564
4 октября 2013 18:23
.Женя, оплатила 420 руб с карты хххх9942

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
4 октября 2013 18:23
Natusihka, если хотите успеть в данный выкуп - пишите какие хотите и я вам скажу идут ли они  в выкуп. Следующий выкуп будет через 2 недели, не раньше 

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
4 октября 2013 18:29
Оплатила 1 440 за сумку и перчатки. с карты 1557. Подскажи, пожалуйста, откуда, когда и как можно забрать будет

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
4 октября 2013 18:37
evgecha, забирать нас ледующей неделе из ЦР, я постараюсь или в пн или в ср туда все отвезти, точнее напишу в пн

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
4 октября 2013 18:57
Оплатила с карты 5796, сумма 660, 00

Елена М.
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 237
4 октября 2013 19:01
Оплатила с карты №...8981 456 руб.

Natusihka
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 652
4 октября 2013 19:22
Ох... что-то я совсем запуталась(((( хотели бы вот такие перчатки: М-17, либо вот такие H-043... но с размером не поняли.... меряли уж несколько раз, может поможете... обхват муж. ладони 22 см., по таблицам измерения, это 8 - 8,5 р-р... а здесь тока от 9 идут размеры.... И еще по перчаткам, мы только можем заказывать из ряда???

Ольга Терзиян
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 1628
4 октября 2013 19:38
Женя, вы хотели узнать про RD-8 и RD-12.  В выкуп только 12?

мамаВики
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1507
4 октября 2013 19:46
Евгения, я правильно понимаю, что на зимние счета нет - они в след.выкуп пойдут?

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
4 октября 2013 20:07
Евгения, добрый вечер! Перечислила 264 руб с карты **1585.

ole4ka
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 449
4 октября 2013 20:18
Zanna, добрый вечекр! прошу прощения за задержку, не могда в инет зайти вообще сегдня((( даже не знала, что счет выставили. Заказ по форме отправила. Оплату только завтра смогу отправить, а если не дойдет до воскресенья? если есть такая возможность, то я могла бы забрать заказ у Вас дома и оплатить наличкой. Это будет удобно?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!