ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
4 октября 2013 20:18
Евгения,привет!можно мне перчатки Арт.RD 36. Цена 300 руб. выкупить6,5 вместо 7,оплачу завтра!,спасибо!

lanmaster
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 648
4 октября 2013 20:52
Евгения, оплатила с карты ***6020 две суммы. За перчатки 228 и за сумку 1020. Спасибо что подождали. 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
4 октября 2013 21:43
Olgica,хорошо,сейчас исправлю)

manuna
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 1147
4 октября 2013 22:04
Женя, дд! Поставь меня, пожалуйста в ряд на перчатки муж. Заказ скинула в форме

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
4 октября 2013 22:11
Natusihka, если хотите в данный выкуп то смотрите открытые ряды. Из мужских на выкуп идет только RD 057  но и 9 и 9,5 уже заняты. Я буду еще выкупать мужские посмотрите потом в пристрое если срочно надо. Или оформляйте заказ на понравившуюся пару, открою ряд на нее и будем собирать.
По поводу размера - меряем не объем ладони а расстояние от косточки под указательным пальцем до косточки под мизинцем. Сколько сантиметров - такой и размер! 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
4 октября 2013 22:18
Ольга Терзиян, оказывается RD-12 темно-коричневые ai  но мы то их собираем как черные, так что если вам нужны черные сейчас, оформите заказ на них как на RD 12 чтобы я не запуталась, их мне продадут разбитыми рядами. Если вам не к спеху то оформите на RD 8 и они пойдут на следующий выкуп

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
4 октября 2013 22:19
мамаВики, да, поставщик прост окатегорически отказался продавать их не целым рядом, поэтмоу будем ждать девчонок с маленькими ручками 6,5 размера)))

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
4 октября 2013 22:23
ole4ka, я надеюсь придет, почему он не придет во время?) если что вдруг то спишемся с вами - лчше с Татищева забирать в таком случае

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
4 октября 2013 22:25
manuna, они идут на выкуп, оплачивайте)

manuna
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 1147
4 октября 2013 22:28
Женя, еще скинула в форме на муж и жен, открой ряды, пожалуйста:

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
4 октября 2013 22:31
manuna, хорошо, приму и открою ряды после оплаты за этот выкуп чтобы мне не запутаться

manuna
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 1147
4 октября 2013 22:59
'Женя, оплатила 240 с карт **0268

Natusihka
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 652
4 октября 2013 23:13
Евгения, а вот эти перчатки можно заказать  Арт.С-131. 100 руб. р-р 7???

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
4 октября 2013 23:14
Natusihka, конечно но на них тоже нужно ряд собирать, пожалуйста

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
4 октября 2013 23:17
Natusihka, из кашемира Арт.L-155  идут на выкуп, они черные с мехом кролика, посмотрите, если нравятся оформите заказ сразу выставлю счет и можете оплачивать  

Natusihka
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 652
5 октября 2013 00:08
а белые нельзя?? Мне б к шапочке))) если можно, может откроем рядок, их мне не срочно))

anechka28
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1265
5 октября 2013 00:17
Женя приветик!Меня с оплатой не теряй.Оплачу до 9.10.Спасибо.Буду забирать с Татищева.Мне рядом практически)))))))))

Dolma
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1180
5 октября 2013 00:26
Счет списания:
6390 02** **** **08 65  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
456,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
5 октября 2013 00:44
Natusihka, ряд на них открыт. Посмотрите пожалуйста открытые ряды в постах 1 и 2. Если надо - оформляйте заказ по форме.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
5 октября 2013 00:46
anechka28, ок, наличкой тогда оплатишь при получении потмоу что мне на свои придется покупать (не очень хорошо конечно что так получается)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!