ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Astarte
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 357
5 октября 2013 21:02
Добрый вечер!  Перевела онлайн с карты **5544   сумму 600р

Nyuta
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1635
5 октября 2013 21:05

Женя, добрый вечер! Перевела за Натуську:

Номер документа:
445353
Дата документа:
05.10.2013
Получатель 
Номер карты получателя:
4276 16** **** 4217
ФИО:
ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА С.
Перевод 
Счет списания:
4276 81** **** 8164  [Electron]  руб.
Сумма в валюте списания:
360,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен
Свердловское отделение №7003
БИК:046577674
Корр.Счет: 30101810500000000674

5.10.2013 

Katrina229
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 212
5 октября 2013 21:44
Оплатила 864 рубля с карты ******7023

GaLi
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 677
5 октября 2013 22:45
Женя, вот такое bq спасибо за сумку!
Долго ждала фотоаппарат, чтобы сфотографировать и похвастаться - дождалась, но он сломался...
Сумка такая, как я хотела: вертикальная, вместительная, внутри куча отделений, аккуратная и яркая, замша хорошая очень - всё супер! ax

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
5 октября 2013 22:53
Мачета, хорошо, заказ оформи пожалуйста

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
5 октября 2013 22:57
GaLi, я очень очень рада! спасибо вам за участие в моих закупках, приходите еще!!! ax 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
5 октября 2013 23:15
Оплаты до сих пор нет от:

rotanik
ole4ka
Valyaeva
Светлана Павловна
Helena
ekaterryabova 

Девочки без обид, но если оплаты от данных девушек не поступит я на свои деньги ряды закрывать не буду, будем дальше собирать. Итак некоторые почему-то посчитали что это нормально написать мне что оплатят на следующей неделе, даже не поинтересовавшись есть ли у меня возможность заплатить за них! За два года работы на Закупках такое у меня впервые чтобы срывали выкуп, ну чтож, на вашей совести, подводите всех остальных.

P.S. Если какие-то проблемы то я всегда вхожу в положение, хотя бы напишите в личку если есть сложности

rotanik
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 436
5 октября 2013 23:41
ДВ. Перевела 336руб. с карты *****2221.Извините за задержку.

Helena
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 560
6 октября 2013 09:31
Евгения, здравствуйте!
Перевела вчера 420 р. с карты *1412 в начале десятого вечером.

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
6 октября 2013 12:46
Женя, здравствуйте! Закроем ряд на -Женские перчатки из кожи овцы, внутри тоненький искусственный мех. Арт.RD-18. 280 руб.
 Размер 8,5 они не маломерят?
и еще 8 размер вот этих -  
Женские перчатки из кашемира, внутри тоненький искусственный мехАрт.С-131. 100 руб.
 Когда заказ оформлять?
спасибо. 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
6 октября 2013 13:09
Natalyza, здравствуйте заказы оформляйте сразу. RD 18 идут на выкуп,я вам сразу выставляю счет и до завтра его надо оплатить.  C 131 будем собирать.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
6 октября 2013 13:11
Выкуп переношу на завтра-послезавтра в связи с тем что 4 человека не оплатили

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
6 октября 2013 14:19
Женя, по перчаткам бежевым овчина кожи С искусный меха размера (RD-16), я так поняла, если ты выкупишь бежевые то мне напишешь и я оплачу - верно?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
6 октября 2013 15:39
Yuulia,да, правильно поняла) завтра поеду если все оплатят

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
6 октября 2013 19:23
Женя, отметьте меня плиз на витрине, по заказанным моделькам, а то мой размер 8,5 займут ah


Сообщение отредактировал Yuulia - 6 октября 2013 19:24

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
6 октября 2013 19:50
Zanna,мои в ЦР не увози, раз в эти выходные неполучилось выкупить, то как их выкупишь моя сестра у тебя заберет

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
6 октября 2013 23:22
Женя, только что добралась до компа. Хаках оформила, жду счет, сразу оплачу через СКБ Банк. Нужны будут реквизиты (ФИО и лиц. счет). Боюсь, оплата сразу не упадет при исполненном платеже, пару дней будут идти. 

елена 30
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 297
7 октября 2013 00:39
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ОСТАВИЛА ЗАКАЗИК НА ОТКРЫТЫЙ РЯДОЧЕК ПОСЛЕДНИЙ РАЗМЕР

ZC-012 РАЗМЕР 6,5 ПЕРЧАТКИ, НАДЕЮСЬ ЕЩЕ НЕ ЗАНЯТ)))

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
7 октября 2013 01:00
Женя, счет оплатила, СКБ банк, счет плательщика ...1238. 

anechka28
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1265
7 октября 2013 01:18
Женя  привет! в четверг будешь дома с утра?напиши адрес в личку.Я подъеду.Спасибо.

3 чел. читают эту тему (гостей 3):







Стать участником закупок!