ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
мамаВики
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1507
5 октября 2013 01:25
Евгения, оплатила 336р. с карты 3554

МурлиЯ
Шопоголик
Репутация: - 81 + Сообщений: 737
5 октября 2013 10:41
Доброе утро, оплатила с карты 4675 сумму 420 р

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
5 октября 2013 11:19
Оплачиваем!!!

Ольга Терзиян
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 1628
5 октября 2013 11:44
Евгения, RD-12 я выкуплю, но на RD-8 откройте пожалуйста ряд на 7р-р. Спасибо. Форму можно не заполнять повторно на них?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
5 октября 2013 11:48
Ольга Терзиян, да, открою ряд после окончания данного выкупа чтобы не путаться. 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
5 октября 2013 11:48
Ольга ТерзиянRD-12 выкупаю как черные

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
5 октября 2013 11:54
Женя, отправила заказ на 3 перчаток с витрины, (думаю они бастрей на выкуп пойдут),  когда оплачивать ???

 Женские перчатки, кожа овцы, внутри натуральный мутон (Арт.RD 065) - размер 8,5
 
Женские перчатки 100% овчина. Единый размер(Арт.034) - размер единый
 
Женские перчатки, из кожи овцы, выделка "лайка", внутри трикотаж (Арт.RD 2) - размер 8,5

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
5 октября 2013 11:57
Yuulia, хорошо. Но все ранво данные ряды не закрыты, когда закроем тогда и будем выкупать. Заказы приму позже, после оплаты текущего выкупа. 

Oksana
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 813
5 октября 2013 11:57
Евгения, добрый день.  Оплатила 336 руб через интернет-банк  ВТБ24.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
5 октября 2013 12:18
Yuulia,я их могу постараться завтра вам выкупить, хотите? если да то сразу выставлю счет и нужно оплатить дло завташнего утра

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
5 октября 2013 15:05
от большинства оплата не поступила, завтра в обед еду выкупать, пожалуйста не подведите!!!

18natZatb
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 730
5 октября 2013 15:39
Евгения, добрый день! У меня выставлен счет на детские дубленки, отметь оплату, у меня ведь предоплата 1020 (проплачивала сумку, а ее не осталось) Спасибо.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
5 октября 2013 15:48
18natZatb, да конечно, сейчас отмечу

nastya07
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 163
5 октября 2013 16:53
Перевела с карты 4276***0901 сегодня в 16:50 сумму 600 руб

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
5 октября 2013 19:43
Цитата: Zanna
Yuulia,я их могу постараться завтра вам выкупить, хотите? если да то сразу выставлю счет и нужно оплатить дло завташнего утра
Хорошо, давайте я сейчас оплачу, выставляйте счет

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
5 октября 2013 19:45
Евгения,привет!оплатила с карты**2907 960руб,извини за задержку)

Ольга Терзиян
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 1628
5 октября 2013 20:47
Оплатила с карты*******5190        2796руб. Дошли? Отметьте пожалуйста.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
5 октября 2013 20:56
Мужские перчатки, из кожи овцы с натуральным мутоном внутри. Арт.W 180Цена 750 руб. 
9             natal4ik
9,5
10
10,5 
       Astarte
11   МАЧЕТА  ставь плиз снова я думала нынче выкупать и снялась )))))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!