носят конечно, но при любом удобном случае пытаются сорвать с головы. я так думаю что по теплоте она будет как Ленне, т.к вязанная, только у Л там скорее всего х/б подкладка идет?, а у=Хупп=ы нет.
1 размер точно не бери будет мал.
Наташа, по шапочкам даже незнаю, что и подсказать. Хочешь давай закажем Х=у=ппу. варежки заказала тебе.
Юля, пожалуйста, носите на здоровье! Рада, что все подошло.
Виктоия, добрый вечер! данная модель зимняя, на какую температуру даже трудно сказать все зависит от активности ребенка, в этом комбезе самое максимальное для данной марки кол-во утеплителя 180 гр. наверное до -15 можно носить смело.
Но к сожалению на складе поставщика по зиме уже пусто, летом открою прием заказов на зиму по данной марке, если раньше не появится каталога и цен.
пока незнаю, от поставщика не могу добится ответа (в смысле не могу поймать на месте), как узнаю Наташа напишу.
Вот и снова предлагаю закупиться зимней одежкой для своих деток. На данный момент принимаю заказы только по Х/У/П/П/Е со свободного склада поставщика, кроме того, что указано в прайсе с наличием в 4 посте, больше ничего не будет. Поэтому заказы бронирую у поставщика конкректно под Вас, думайте хорошо перед заказом, с брони не снимаю. Цены в прайсе окончательные (с орг%). Выбираем из 4 и 5 поста, потом смотрим наличие нужных размеров в прайсе (или спрашиваем у меня). Картинки делала кликабельны, с увеличением.
Удачного выбора!
можно подобрать отдельно курточку и брючки, т.к те которые идут комплектами 92 размера уже нет. сейчас буду выставлять в сообщениях смотрите! и еще вопросик сейчас какой рост у мальчика?, спрашиваю потому что мой в 2 года как раз зимой было носил слитник 98 размера..эта марка скорее всего идет размер в размер и совсем не большемерит.
| Закупки из Германии - Сегодня, 08:42Германия - страна скидок и распродаж! |
| Организаторам - Сегодня, 08:36Работа с системой заказов + новости для Организаторов! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:35Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - СТОП сегодня в 23.00 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 08:35Tefia № 10 - ОПЛАТА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:15ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 07:54Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:13Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 06:52Аптека-уценка № 77 - новые акции на июнь, орлистат скидка - 50% |