КОРОЛЕВСКИЙ УХОД для ваших волос! Профкосметика Wella, Loreal, Londа...орг%ниже!Профессиональный уход для ваших волос, лица и тела!

27%
119-й выкуп
2086 заказов
323 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
10 марта 2017 15:43
aa 

Юна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 95
10 марта 2017 21:36
Да, еще успею в дозаказы?

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
11 марта 2017 12:06
ДД! приму дозаказы еще до ПН , 13 марта

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
11 марта 2017 12:07
Девчат, пришли счета ( не все еще ) , что подтвердили , я выставила, оплачивываем 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
11 марта 2017 12:35
aa оплата до 13 марта 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
11 марта 2017 15:46
приму дозаказы!

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
11 марта 2017 19:08
proficosmetika2013, подскажите, если знаете, http://www.milenaclub.ru/catalog/kapous-professional/stayling/47306

/ этот флюид обладает фиксацией? какой степени? а термозащитой?


Сообщение отредактировал Mirlen - 11 марта 2017 19:37

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
12 марта 2017 11:16
Девушки, сегодня вечерком отправляю заявку, кто желает, успевайте!

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
14 марта 2017 13:19
почему не отменяетре мой заказ? на отмену подала завку еще на прошлой неделе, вы отмену отменили, хорошо, ну думаю, значит попадаю в выкуп, в итоге вам приходит счет от поставщика, где видимо мой заказ не выкпился, раз счет мне на мой заказ не пришел, сейчас я так понимаю мой заказ автоматом пошел в дозаказ???? раз нет отмены


Сообщение отредактировал malina777 - 14 марта 2017 13:21

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
14 марта 2017 19:45
в третий раз запросила отмену, если он не выкупился у вас в в основном выкупе ( о чем свидетельствует отсутствие счета) не нужно его переносить в дозаказ, вы же видите что я его отменяю


Сообщение отредактировал malina777 - 14 марта 2017 19:48

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
14 марта 2017 21:42
Цитата: malina777
в третий раз запросила отмену, если он не выкупился у вас в в основном выкупе ( о чем свидетельствует отсутствие счета) не нужно его переносить в дозаказ, вы же видите что я его отменяю
ДД! я поняла вас, если не выкупится - отменим. мне счета не все еще пришли, сегодня-завтра жду счет, если в нем не будет вашего заказа - отменю. а пока не отменяю, тк отмену после СТОПа уже попросили. 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
14 марта 2017 21:43
Цитата: Mirlen
proficosmetika2013, подскажите, если знаете, http://www.milenaclub.ru/catalog/kapous-professional/stayling/47306
/ этот флюид обладает фиксацией? какой степени? а термозащитой?
ДД! по ссылке прохожу и на общий список попадаю, а не на конкретный продукт. уточните ссылку . 

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
15 марта 2017 00:10
proficosmetika2013, его нет уже, был по распродаже

Elen Burke
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 948
15 марта 2017 20:42
Добрый вечер! Оплатила, уведомила

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
16 марта 2017 08:17
Цитата: Mirlen
proficosmetika2013, его нет уже, был по распродаже
эх, ясно, не успели, может на замену посмотреть подобное ?

Барс
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 368
16 марта 2017 08:51
ДУ! 
Когда ждать 51 выкуп? 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
16 марта 2017 12:56
Цитата: Барс
ДУ!  Когда ждать 51 выкуп? 
ДД , планирую сдать в эту субб в цр 

manuna
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 1147
16 марта 2017 13:50
Оплатила, уведоМила. Извиняюсь за задержку с оплатой, не видела, что в дозаказ попала...

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
16 марта 2017 20:31
Девчат, благодарю, все оплатили, оплату поставщику произвела, ждем груз!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!