proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2781 16 марта 2017 20:31 приму заказы в новый выкуп!
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2782 18 марта 2017 11:45
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2783 18 марта 2017 11:45 ждите уведомления в лс - сегодня в цр отвезу заказы
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2784 18 марта 2017 20:11 закупку 52 сегодня отгружают , в след вых планирую отвезти в цр
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2785 21 марта 2017 14:01
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2786 22 марта 2017 14:28 приму заказы
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2787 22 марта 2017 19:22 Девушки, отправляю заявку поставщику , ждем счет, готовимся оплачивать
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2788 22 марта 2017 23:01 заявку отправила, ждем счет, готовимся оплачивать, приму дозаказы !!!
M_A_R_I Активный участник 34 Шопоголик Репутация: - 29 + Сообщений: 130 Спасибо: 60 Сообщение #2789 23 марта 2017 07:54 Оставила заказчик))
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2790 23 марта 2017 13:10 денвушки, еще дозаказы будут ?
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2791 23 марта 2017 21:09 девчат, счета пришли, оплачиваем
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2792 23 марта 2017 21:09 на оплату 23-24 марта
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2793 24 марта 2017 22:25 дозаказы будут еще , не * ?
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2794 27 марта 2017 11:35
Рапсодия Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 31 + Сообщений: 448 Спасибо: 100 Сообщение #2795 27 марта 2017 14:14 добрый день оформила заказ, и удивилась цене, скажите а что на 200р. подняли цену на велловские маски? которые бриллианс
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2796 27 марта 2017 19:19 Цитата: Рапсодиядобрый день оформила заказ, и удивилась цене, скажите а что на 200р. подняли цену на велловские маски? которые бриллианс ДД, да , подорожало (
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2797 28 марта 2017 20:14 приму заказы в новый выкуп!
Лидия88 Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 11 + Сообщений: 712 Спасибо: 96 Сообщение #2798 29 марта 2017 13:54 ДД! а 52 выкуп еще долго ждать?
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2799 30 марта 2017 09:17 Цитата: Лидия88ДД! а 52 выкуп еще долго ждать? дД! вчера получила, расфасовала, в субб сдам в цр
proficosmetika2013 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 13269 Спасибо: 1555 Сообщение #2800 30 марта 2017 09:31 приму заказы в новый выкуп, собрано 28%