Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Камелия, дд, оставила заказы. Успела в этот выкуп?
ДН! Успели. Вы мне зачем двойную работу создаёте: половина вашего заказа выложена на витрине, значит надо заказывать через витрину, а чего нет - через форму заказа. Надо выкуп закрывать, а мне сейчас весь ваш заказ через прайс перепроверять надо, а это дополнительное время.
Успели. Вы мне зачем двойную работу создаёте: половина вашего заказа выложена на витрине, значит надо заказывать через витрину, а чего нет - через форму заказа. Надо выкуп закрывать, а мне сейчас весь ваш заказ через прайс перепроверять надо, а это дополнительное время.
Я заказывала по сегодняшнему прайсу, думаю цены за несколько часов не могли измениться) просто на витрине многого нет в наличии уже и цены на некоторые товары отличаются от цен прайса..
Сообщение отредактировал таня82 - 27 февраля 2018 00:34