Я тоже который день собираюсь написать отзыв и ни как собраться не могу. Хочу сказать про пух Юлия. Не знаю каким образом я решила, но почему-то сразу подумала, что он будет маломерить и заказала 46 на свой 44. И не пожалела :) Он действительно оказался мне в самый раз, но не впритык, то есть кофточку для тепла я могу одеть спокойно.
Мои параметры (пишу на память, может быть погрешность +- 2см):
ОГ 88
ОТ 74
ОБ 96
Качество у пуховика хорошее и он довольно теплый, сегодня утром градусник показывал -15, я была только в платье и пуховике, пока дошла до работы ни разу не замерзла. :) В общем, я рекомендую всем, особенно за такие деньги.
Спасибо Свете за закупку, а еще спасибо Натальюшке за-то, что забрала мой пуховик у Светы в сб и привезла его мне!
фото ниже (за качество изображения прошу прощения)
Я заказывала в данной закупке ДОСКИ ГИБКИЕ CHOPPING MAT SET (ЧОПИНГ МЭТ СЭТ) 28*38 СМ. Я уже 2-3 года назад брала их, и вот решила обновить, так как на двух наиболее часто используемых появились многочисленные порезы. В этот раз доски бОльшего размера пришли, две из них прозрачные, и мне кажется материал немного другой стал, не так сильно резаться стали. Доски очень удобные, занимают мало места, легко моются, я другими вообще уже давно не пользуюсь.
Еще заказывала 3D Раскраску Сказка Репка, дочке очень понравилось такое необычное развлечение. Отдельная благодарность оргу Ирине!
Вчера, 20:15
ДОбрый вечер! Наполнитель замечательный! Без тени сомнения, сразу и без колебаний опробован и одобрен! От кошки Муси СПАСИБО! Будем участвовать.
Оксана, пудру попробовала (Prem@@@ier) . Очень мне понравилась. Такой объём большой, по очень приемлемой цене! Отличная пудра, плюс 15 СПФ!!! Спасибо за приятный презентик. Всегда рада поучаствовать в твоей закупке.
Отличная закупка. Распивы это вещь!!)) долго не брала распивами товар, сейчас не понимаю - как можно без них)) распивы позволяют попробовать всякие разные средства в небольших объемах. Упаковка распивов -это нечто,выше всяких похвал, всегда поражаюсь терпению, трудолюбию и заботе орга)) Оксана спасибо большое за закупку!!
Девочки, это не закупка, это ж просто песня какая-то)) Косметика отличная, ассортимент огромный, цены наиприятнейшие, а уж какая молодец наша Оксана, всё всегда быстро, доступно, добросовестно и главное с позитивом. Оксаночка, огромное спасибо !
заказывала себе в этой закупке брючки и легинсы осталась очень довольна и качеством вещей и размером все подошло хорошо теперь брючки практически не снимаю очень удобные спасибо за такую закупочку
Заказывала комплект платье и пиджак...сайт Гепюр...Платье секси...Пиджак очень понравился...можно сочетать с другими вещами...Смотрится стильно. Спасибо, Саша.
Пряники очень вкусные, ароматные, начинки много. В Рублях распределение начинки равномерное. Шикарные подарочные варианты и себя побаловать.Спасибо большое организатору!!!
Закупка сложная, рядами, даты праздничные надо бронировать заранее.....
У Ольги все четко и понятно.
ДД, оставлю свой отзыв. Платье брала еще зимой к утреннику на 8 марта. На рост 106 брала размер 116. , по размеру подошло с очень небольшим запасиком, до сих пор одеваем. Пошито качественно. Платье очень нам понравилось, очень нежное, удобное, ребенку удобно в нем двигать, садиться. Я не люблю платья с корсетами и огромными юбками, поэтому это платье нам очень подошло. Спасибо большое за закупку!
Спорт костюм разм48 на рост165 84/63/88 подошёл хорошо, предпочитаю свободную спорт одежду. Если сомневаетесь в рамере и предпочитаете свободную одежду выберите больший размер
Заказала спорт костюм разм44, на рост165 84/63/88. Предпочитаю свободную спорт одежду, в данном размере44 верх облигает, малорастяим в области живота ввиду кроя - карманы, и в груди хотелось бы посвободнее. Ткань хб, некоторые нити торчат.
Я знакома с белорусской косметикой уже очень давно,лет пятнадцать,не меньше и являюсь её поклонницей.Сначала я даже была дистрибьютором и сама её немножко распространяла(правда,это громко сказано....больше покупала для себя и для своих близких).С переездом из Екб в область с этим стало несколько сложно и тогда я стала заказывать себе эту косметику через интернет магазин белорусской косметики.Но однажды мне моя знакомая из другого города подсказала,что должен быть сайт совместных закупок и там всё можно купить.Я,конечно,его нашла!А ещё нашла закупку с моей любимой косметикой!!!Конечно,я ни за что не изменю своей любимой косметике и буду постоянной клиенткой этой закупки.Тем-более,что ассортмент постоянно дополняется и всегда очень много новинок.Спасибо огромное Вам Валентина!!!Многого из того,чем я пользовалась,сейчас нет у меня,но хочу добавить фото того,чем пользуюсь сейчас.