ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
МурлиЯ
Шопоголик
Репутация: - 81 + Сообщений: 737
2 октября 2013 15:26
Zanna,а темно- серые или сиреневые какие из этих есть?
 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
2 октября 2013 15:30
МурлиЯ, серые есть № 3, 7 (там скомбинирован цвет темно и светло серый) и 8
№2 есть ф фиолетовом цвет, даже баклажановом можно сказать (см фото справа внизу между зеленой и рыжей) 

18natZatb
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 730
2 октября 2013 15:58

Евгения, добрый день! Оставила заказ по форме. Подскажи,пожалуйста, как правильно определять размер перчаток, от косточки до косточки- от середины или от краев?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
2 октября 2013 16:03
18natZatb,от косточки до косточки, не округляя в большее значение, потмоу что кожа немного тянется еще

Valyaeva
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 45
2 октября 2013 16:26
ДД! Женя, оформила заказ заново - прошу отменить вчерашний заказ, в котором только первая строка была заполнена верно

Astarte
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 357
2 октября 2013 16:28
Здравствуйте! оформила заказ на zc-041  8 размер


Сообщение отредактировал Astarte - 2 октября 2013 16:32

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
2 октября 2013 17:44
Valyaeva,Astarte,все оформила

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
2 октября 2013 17:47
Девочки!
 
В пятницу согласовываю с поставщиком выкуп, возможно мне разрешат некоторые модели выкупить не рядами а так как вы заказали. 
 
Так что выкуп будет большой! 

nastya07
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 163
2 октября 2013 18:06
Женя. почему то ты меня из ряда на Женские перчатки, из кожи овцы, выделка "лайка", внутри трикотаж. Арт.RD 2Цена 500 руб. 
размер 6,5 убрала?
Еще встаю на Женские перчатки, кожа овцы, внутри натуральный мутон. Арт.RD 066. Цена 580 руб. размер 7
сейчас их оформлю
 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
2 октября 2013 18:08
nastya07, ой прости, у меня 6,5 удалилась строка после редактирования, сейчас все поправлю!

мамаВики
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1507
2 октября 2013 21:56
ДД.Оставила заказ на перчатки и на сумку из 4 поста под №5. А теперь вот сомневаюсь по размеру - в прошлом году купила перчатки 6,5, по обмеру руки 16, те  - 8 размер. Перчатки китай, на Таганке со склада я тоже брала - максимум 7, блин и не знаю теперь, наверно надо размер менять в заказе, как они  вобще - в хвастиках вроде большемерят, а некоторые вобще не сопадают с размером??

мамаВики
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1507
2 октября 2013 22:02
Еще раз прочитала, как замерить размер - не обхват кисти , а просто от косточки до косточки, вроде тогда 6,5 надо, и на меховые 7, вроде так, Евгения?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
2 октября 2013 22:12
мамаВики, вы не правильно меряете размер, обмер руки это совершенно не корректно - специально замерила у себя - 18 см а размер перчаток ношу 7,5. Обмер зависит от полноты, а размер перчаток меряется от косточки до косточки ладони (специально даже картинку с иллюстрацией в первый пост вставила). И с чего вы взяли что какие-то перчатки не совпадают с размерами? первый раз об этом слышу. Были мнения у девочек что некоторые модели возможно большемерят на размер, но здесь опять вопрос в том как кто определил себе размер. Измерьте себе номрально ладонь или посмотрите на размер своих старых перчаток и закажите такие же, и все.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
2 октября 2013 22:15
Еще от себя могу посоветовать кожаные перчатки на трикотажном или тонком подкладе брать либо четко в размер либо меньше на размер потому что они потянутся немного. А с мехом либо также в размер либо больше на размер, потмоу что из-за объъема меха размер уменьшается. Но опять же когда вы их поносите то мех приляжется и они уменьшатся. Здесь как вы любите - в обтяжку или посвободнее.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
2 октября 2013 22:33
мамаВики, по сумке счет вам выставила сразу, в пятницу еду к поставщику, выкуплю вашу сумку и в сб к 12,30 еду в ЦР, уже увезу ее. Завтра оплатите пожалуйста

Valyaeva
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 45
2 октября 2013 22:47
ДВ! Женя, ты не открыла ряд на RD-11 - почему?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
2 октября 2013 23:01
Valyaeva, спасибо за напоминание, открыла.

lanmaster
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 648
2 октября 2013 23:30
Оставила заказ на перчатки    zc-012, размер 17,5. Проверьте. 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
2 октября 2013 23:34
lanmaster, все хорошо

мамаВики
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1507
3 октября 2013 01:01
Оплатила 1020р. с карты 3554

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!