ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
3 октября 2013 08:31
Привет Zanna  отправила заказ

ole4ka
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 449
3 октября 2013 10:42
Zanna , прими заказ на 
Женские перчатки из кожи, внутри тоненький искусственный мех. Арт.ZC-012. 190 руб. размер 8,5.
А от перчатки натуральная кожи с искусный кролик меха размера 6.5/7/7.5/8/8.5 (RD-45) я откажусь, как-то плохо на них ряд собирается.

annutka_05
Шопоголик
Репутация: - 217 + Сообщений: 2170
3 октября 2013 11:33
привет. а как обстоят дела с закупкой сумок Грета? Много еще до стопа?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
3 октября 2013 12:40

ole4ka, хорошо, заказ оформите по форме

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
3 октября 2013 12:40
annutka_05, вообще никак, один заказ и все. Думаю пока не буду принимать заказы потмо что спрос никакой.

annutka_05
Шопоголик
Репутация: - 217 + Сообщений: 2170
3 октября 2013 14:57
жаль

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
3 октября 2013 15:39
Zanna ДД! Оставила заказ на перчатки проверь пож-та.

Ольга Терзиян
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 1628
3 октября 2013 19:03
Евгения, оставила заказ. Проверьте пожалуйста. Простите,так и не поняла по какой схеме вы заказываете.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
3 октября 2013 20:24
victoria3105, заказ приняла, но сразу скажу что гарантировать вам цвет меха я не могу. Данные перчатки приходят в упаковке по 10 штук и мне никто не разрешит их открывать и проверять. Максимум что я могу - это настоять чтобы мне продали нужные цвета перчаток но никак ни меха!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
3 октября 2013 20:25
Ольга Терзиян, что вам не понятно? давайте сразу объясню чтобы потом не возникло проблем, потому что в сб и вс уже надо будет оплачивать заказы!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
3 октября 2013 20:28
Ольга Терзиян, и еще перчатки из дубленки не существуют размера 7 - они одного универсального размера, это написано у меня в комментарии к ним

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
3 октября 2013 20:44
Ольга Терзиян, еще посмотрела по моему арт. RD 12 и RD 8 один и теже перчтаки))) может быть лучше откроем еще один ряд на RD 12 чтобы лишние картинки не вставлять?

Ольга Терзиян
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 1628
3 октября 2013 22:57
Женя, если они одинаковые, т.е черые ,то конечно откройте пожалуйста еще один ряд. Но мне кажется, что RD 8, более черные, чем RD 12.

rotanik
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 436
3 октября 2013 23:07
ДВ. Поставьте меня в ряд на р-р 7  Женские перчатки из кожи овцы, внутри тоненький искусственный мех. Арт.RD-18. 280 руб.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
3 октября 2013 23:08
Ольга Терзиян, давайте я уточню у поставщика может быть они ошиблись и это одни и теже

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
3 октября 2013 23:09
rotanik, хорошо, но сразу оформите заказ по форме!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
3 октября 2013 23:09
ole4ka, заказ оформите по форме на 
Арт.ZC-012.


Сообщение отредактировал Zanna - 3 октября 2013 23:10

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
4 октября 2013 09:14
Zanna,оформила заказ на еще одни перчатки RD42 красные размер 6,5. Поставь, плиз, в ряд. А то другие мои красные что то совсем не собираются.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
4 октября 2013 12:31
Новые дорожные сумки GUCCI, текстиль. 1.100 руб! Большая и очень вместительная!

[attachment=62108][attachment=62109][attachment=62110] 

карамель
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 3574
4 октября 2013 13:10
заказ оставила.вроде правильно

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!